Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Опросы » Что вас не устраивает?


Что вас не устраивает?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бить за критику никто не будет, я хочу проводить перемодерацию игры в 20-х числах, изменится структура, сюжет, дизайн. Вы пишите что вас не устраивает/не нравится/смущает сечас, чтобы я мог изменить это.
Отписываются, желательно, все. Отписка вроде: "мне все нра" не прокатит. Тогда уж описывайте это все.
Можно по пунктам:
1. Сюжет
2. Организация игры
3. Ролевой отыгрыш
4. Дизайн

0

2

1. Сюжет... пока он как-то неактивен, на мой взгляд х) А вот квестики хорошие)
2. Тут вроде все ОК)
3. С этим тоже ОК)
4. Хочу светлый) Ну, или просто другой, этот надоел)) Но не так уж чтобы сильно, в принципе красивый.))

Отредактировано Дафна (2010-01-17 17:24:07)

0

3

Фу! Ужасное название опроса... Пыталась даже игнорить эту тему, ибо явных "не устраивает" нет:-)
итак.

Сюжет - отличный.
Дизайн - люблю черный цвет=))) хотя можно и немного его разбавить светлыми цветами.
Ролевой отыгрыш - можно не только по квестам играть. Не всегда есть так называемые задания... Просто договориться с кем-нибудь встретиться в свободное время, например в кафе, парке, у кого-нибудь дома и прочее, уверена что фантазия у всех богатая, (массовые гуляния, день рождения, праздники, любовь, ссоры, просто "поболтать ни о чем." По ним никто не будет писать квест, да это и не надо)       
и пару строк по темам.
Анкеты - почему бы их не перенести в архив и не разбить для по темам? Так намного удобнее искать анкету интересующего персонажа, чем пролистывать одну но большую.
По поводу правил во вне времени - что мне мешает участвовать в более чем 2ух квестах? Это же прошлое, будущее, ну и альтернативное настоящее... Если есть желание играть и флудить много, не думаю что это наказуемо, да и это никак не соприкасается:-)

Если еще что придумаю - допишу позже...

Отредактировано Руслана (2010-01-19 01:03:15)

0

4

Владислав написал(а):

1. Сюжет

вообще сюжета не знаю. То, что вывешено в одноименной теме вообще никак не состыкуется с действительностью. Я понимаю, закрытый, но общественность должна знать суть

Владислав написал(а):

2. Организация игры

нормально все вроде

Владислав написал(а):

3. Ролевой отыгрыш

все путем. Тебе-таки удалось протолкнуть большие посты в детскую тему

Владислав написал(а):

4. Дизайн

это ты отомстил так, да? Черный мне нравился, и этот тоже...

0

5

спасибо

0


Вы здесь » Некронумекон » Опросы » Что вас не устраивает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно