Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Я пришла и всем привет! Сабрин, если выживу после сегодняшнего шопинга отпишусь во дворике, а то я писала-писала пост...а он фигак и стерся!

0

222

Марика
Сочувствую)))) Но ты всё равно отпишись ладно?))))

0

223

Сабрина
Аха... типа х) Только не знаю даже, где бы начать. Хотя локация для квеста с вампирами создана, можна там :)

0

224

Ой, там пара вопросов есть - Марика согласна играть моего мужа-вампира? х) И на чем мы туда доберемся: такси или телепортация? х))

0

225

Дафна
А что за квест с вампиром?

0

226

Мужа вампира?0_о Эээ это вы о чем?

0

227

Марика
ты что так не хочешь менять пол? :D

0

228

Сабрина
Если вы собрались менять пол, вам пора менять крышу))) Да ладно...я же на всю голову стукнутая, мне в принципе зелено, оранжево и фиолетово.

0

229

Марика
Мне тебя теперь что Марик называть?)))

0

230

Сабрина
Нет! Я так координально меняться не собираюсь...

0

231

Марика
Да ладно, тебе же фиолетово)))

0

232

Нет,ну если очень хочешь...

0

233

Марика
Нет, я пожалуй передумала, меня вполне устраивает лучшая подруга, а не друг)))))

0

234

Да ладно, это всего лишь временный морок ;)

0

235

Поверь такой муж как она тебе не понравиться))))

0

236

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif Может хватит издеваться?

0

237

Марика
да ладно тебе, я же просто шучу))))

0

238

Марика
Ну, а можно, я думаю, квест переделать.. допустим, не на супружескую пару, а на, скажем, подруг-вампирш. Хотя это будет подозрительнее...
Кстати, люди, в ближайшие дни вряд ли отпишусь, дела навалились в школе жуть, а тут еще хожу на лечение, так что до своего форума вечерком кое-как доползаю, вот до этого и еще парочки, но на посты банально нет времени о.О Не думала, что доживу до такого х))

0

239

Ничего, мы подождем, нам спешить некуда...

0

240

Марика
Я пока тоже отписаться не могу, отпишусь наверное завтра

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно