Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Кстати, у меня вопросик насчет моего отыгрыша! Какие планы у Дафны в основном сюжете? Она сейчас собирается от Русланы свалить... и куда ей направиться? Логичнее к Мефу, но его же вроде нет...
И в квестах с моим участием мне тоже первой отписываться надо, да?

0

742

Дафна
привет.
у меня наивная по своей гениальности идея пересечь тебя с Фулоной, а потом товарищ Арей найдет тебя)
в квестах... там где летать охота твоя очередь, да. во втором, как я помню, Марика отписалась, тоже твоя очередь

0

743

Всем доброго времени суток :) можно пока сюда, раз уж приняли? По орг. темам, где нужно отметиться, пробегусь где-то через часик, когда дома буду. Правда, если встану в пробке, то часик рискует растянуться часа на три...

0

744

Фулона
бобро пожаловать) баланс сил по-маленьку восстанавливается. про организационку - не вопрос.

0

745

Владислав
Спасибо за обобрение :-D вот разберусь с учебой и подработкой, а там, если мне у вас понравится, может и еще персонажа прихвачу, если у вас не запрещено... Ну и если свой форум не загрузит. Но этого, судя по всему, так и не случится...

0

746

Фулона
надеемся, что понравится у нас) мы будем стараться нравиться, мы самые милые и добрые стражи мрака :D

0

747

Владислав
О, ну тогда я вам под стать постараюсь быть самой очаровательной и милой валькирией :) а вообще, если задор не помрет в зародыше, то кто-нибудь еще светлый женского полу от меня будет :)

0

748

Всем здрасти, я жива....

0

749

Фулона
В квестик не желаете, чтоб задор не пропал?
Сабрина
здрям-с. а мы могли тебя потерять?

0

750

Владислав
Могли, я чуть не погибла в неравной схватке с химией %-)

0

751

Сабрина
О, химия зло)

0

752

Владислав
Ага, особенно органическая....

0

753

Сабрина
согласен, никогда не любил и не делал)

0

754

Владислав
Да нет она мне раньше нравилась, а сейчас у меня не аттестация получилась((((

0

755

Сабрина
как это так?

0

756

Владислав
ну, я болела долго, и получилось так что через день каникулы а у меня одна двойка стоит(((

0

757

Сабрина
одна двойка это еще нормально...

0

758

Владислав
Нормально если она одна, а не если это одна и единственная оценка, меня родители на тряпочки порвут...

0

759

Владислав
В квестик еще как желаем :) с превеликим удовольствием :) кстати, нас тут одно тело, мозги вроде пока тоже одни, так что можно на ты :)

Сабрина
Ох, как я вас понимаю... Для меня до сих пор остается загадкой, как я сдала химию в прошлом полугодии... Зато теперь езжу, обложившись учебниками физики, потому как грядет второй коллоквиум, а у меня еще первый не сдан... >_< и по этому поводу я лажу по форумам вместо учебы

0

760

Фулона
А мне физика не даётся ещё больше чем химия, короче полный финиш...

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно