Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Фулона
договорились по-поводу первого, и второго тоже. валькирию будет сложно мобилизировать...
Сабрина
согласись, если бы были три двойки, было бы хуже. пересдавать-то разрешают?

0

762

Владислав
Ну вроде да, вот сижу зубрю...

0

763

Сабрина
Дык, мне тоже... Четыре коллоквиума и зачет по химии я геройски сдала всего с двумя пересдачами, а тут, чует мое сердце, их будет гораздо больше...

Владислав
Хм... Могу попробовать изобрести себе что-нибудь самостоятельно, но мне на это потребуется много времени... Тем более, что мозги захаваны фанфиком...

0

764

Фулона
ну тогда желаю тебе удачи))))

0

765

Фулона
не, сложно, но возможно) квест готов, только у меня проблемы с выражением мысли...
Сабрина
не зачахни над книгою)

0

766

Владислав
Я очень стараюсь, но такое ощущение что мозг сейчас взорвётся....

0

767

Сабрина
отвлекись на пару минут... авось поможет

0

768

Владислав
Да наверно ты прав, а то сейчас реально коньки откину

0

769

Владислав написал(а):

не, сложно, но возможно) квест готов, только у меня проблемы с выражением мысли...

Благодарю :)

Сабрина написал(а):

ну тогда желаю тебе удачи))))

Ох, спасибо... Тебе (вам?) тоже :) Вечно каникулы хоть и хочется, но наступают они как-то невовремя, потому как перед ними надо все сдавать... Органическая химия - десятый класс, правильно?

0

770

Фулона
Да десятый)))
Слушай давай на ты, а?

0

771

Сабрина
Давай, как скажешь :) привычка - к незнакомым людям по умолчанию на вы, пока лично мне не скажут другого. Я уже к концу одиннадцатого класса обнаружила, что из органической помню только пару страшных слов... Этим она хороша - ее пережить, проскочить, и можно с чистой совестью забывать...

0

772

Фулона
Не понимаю зачем её вообще учить, она мне всё равно в будущем не понадобится.

0

773

Сабрина
А я не особо понимаю, зачем мне химия и физика на географическом факультете... Или высшая математика... И тем не менее, оно есть... Для общего развития, чтоб его...

Кстати, можете мне кто-нибудь тыкнуть, в каких темах нужно отметиться с прибытием?.. :confused:

0

774

Фулона
Будь проклято это общее развитие(((((

0

775

Сабрина
не говори, это общее развитие меня доразвивало. смысла нет, я все равно не помню из физики ничего))
Фулона
а ты на каком курсе?)
http://chaosandlight.rolka.su/viewforum.php?id=5 вот тут, основное это Дополнительная информация в профиль, ну и аватар по-желанию. минимум скудный и можно вступать в отыгрыш

0

776

Владислав
Кстати, можешь поискать мне какую-нибудь авочку, а то у меня ничего не влазит((((

0

777

Сабрина
О, да...  :sceptic: у нас есть лекторша, которая любит повторять, что "на ледниках или в джунглях это, конечно, не пригодится, но знать это должен каждый уважающий себя человек!" Зачем - не уточняет. Я подумала и решила, что лучше уважать себя не буду...

Владислав
Благодарю  :flirt: а эту аватару можно оставить, или у вас фотографии обязательны?
Я на первом курсе. Правда, если удастся все провернуть и сбежать с геофака на филологический, то я и в следующем году на первом буду... :)

Отредактировано Фулона (2010-03-18 21:23:38)

0

778

Сабрина
хорошо, возьму в мысленную задачу... тебе кровожадную или симпатичную дэвушку?

0

779

Фулона
ничего не имею против твоей аватары, у нас только запрет на анимэ)
не в спбгу случаем?

0

780

Владислав
Это хорошо, а то очень уж она мне приглянулась :)

не, МГУ...

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно