Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Владислав
Ну, да, наверное. В любом случае, у меня точно скоро растроение личности начнется... Одна личность пойдет строить график режима реки, вторая - страдать над тем, как бы расшевелить собственный форум, третья - писать за Фулону...

0

822

Фулона
троится нельзя, а то потом захочется раздесяриться и тд
а у тебя форум по какой тематике?)

0

823

Владислав
А толку-то, что захочется? Все равно не получится... У нас по серии книг DragonLance. А народ вроде есть, но отчаянно спит, и расшевелить пока что не представляется возможным...

Кстати, а что там с этими тремя группами, передающими у вас по сюжету артефакт? А то я успела запутаться, кто из них какие функции выполняет... Я так поняла, артефакт у Ирки, но об этом никто не знает?

0

824

Фулона
знакомая ситуация. что ж, удачи в шевелении электрошоком их
три группы, златокрылые и валькирии для отвлечения внимания, у ирки артефакт,первозить его будет она и дафна, т.к. никто их не заподозрит. корочь, твоя задача убедить в бредовости этой идеи

0

825

Владислав
Электрошоком - это не гуманно... И плевать, что я там как администратор - богиня тьмы... О_о
Ага, спасибо, прошу прощения, туплю я сегодня нещадно...

0

826

Фулона
от гуманизма мало толку) это так дядя емец писал... ну, роль еще ничего не значит я ж не рубаю всех в капусту, оставляю эту возможность Арею Тт

0

827

Привет всем кого знаю и не знаю! Дико извиняюся за временное отсутствие во время присутствия))

0

828

Марика
объясни бонусом как понять последнюю фразу и будешь прощена))

0

829

Владислав
играюче, я заходила и была дома с доступом к интернету, но никуда не заходила...вообщем отсутствовала во время присутствия! Коронная фраза нашей старой биологички...у кого-то даже такое замечание в дневнике было когда-то....

0

830

Марика
как глубоко философски замечено...

0

831

Владислав
а то)) вообще класная была бабушка....до сих пор помню, как первое время подпрыгивала от  ее "под кем там скрипит потертое седло?" и " что за восстание пупсиков?"))

0

832

Владислав
Ох, помню я, что писал дядя Емец... Только на многое из того, что он писал, у меня свой взгляд, на это в том числе... А роль - это все-таки определенные обязательства)))

Марика
И вам добрый вечер :) ох, какие шикарные фразы... Можно мне утащить в свою коллекцию школьных маразмов?

0

833

Фулона
Ну разумеется!) Я когда нибудь увековечу эту бабушку! Таких боевых я еще не встречала)) А почему на "вы"? Меня это если честно как-то пугает, я персона абсолютно не выкательная, честное слово)

0

834

Марика
восстание пупсиков убило :D
Фулона
Даже во флудилище?

0

835

Владислав
ага....если подумать, можно сборник составить))

0

836

Всем привет)))
Владислав
Спасибо за авочку)))

0

837

Сабрина
Мамочки....Сабрина какая ты готишшная.... :D

0

838

Марика
Привычка такая, к незнакомым людям на "вы" по умолчанию))) извини, буду на "ты" :)
А сборник это хорошо... Я как-то начала записывать перлы своих учителей))) Ибо фразы вроде "Надо будет на досуге дать тебе в тыкву" или "В лобешник заехать, или так скончаешься?" достойны того, чтобы быть увековеченными :)

Владислав
Ну-у-у... Зависит от того, как флудить :) мы во флуде в соответствии с ролями отрываемся периодически :)

Сабрина
И тебе привет :)

0

839

Фулона
))) дааа они как что-нибудь скажут " найди в себе внутренний стержень и перейди из формы амебы, в ученика")

0

840

Марика
Тебе что-то не нравиться?))))
О чём болтаете?

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно