Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Сабрина
думаю что моя светлая пропоганда в отношении тебя пошла прахом... :suspicious:  Мы то ? Об учителях и их фразах)

0

842

Сабрина
не за что)
Фулона
да, бывает и такое дело)
Марика
мне нравился слоган нашей классной руководительницы - "это занятие добровольно-принудительное" Оо

0

843

Марика
об учителях? Интересненько мне и какая твоя фраза любимая?

0

844

Владислав
ну я смутно подозреваю что это слоган всего образования в целом)0_о

0

845

Марика написал(а):

думаю что моя светлая пропоганда в отношении тебя пошла прахом...

а я предлагал блондинку ей, она не захотела)) агитатора из тебя не вышло

0

846

Сабрина
моя? "моя доброта и душевная щедрост практически безгранична!") и " кто не оденет свой чепец,оденет мой"))))

0

847

Владислав
я не агент-провокатор) я только учусь)

0

848

Марика
Да наш физик просто незабываем. А как же великое " Вы безнравственны и ограничены?"

0

849

Сабрина
дааа " мы несем людям зло")

0

850

Владислав
Ну не знаю быть блондинкой я пока не готова....

0

851

Марика
И никогда не выйдем замуж из-за плохого характера)))))

0

852

Марика
О_О ВАУ!.. *пошла записывать* это точно надо сохранить для потомков! А у нас как-то лекторша по литературе выдала: "Читая это произведение, мы понимаем, почему люди в восемнадцатом-девятнадцатом веках жили так мало: переварить все то, что они ели с утра до вечера, просто невозможно!" Ну и диалогов куча разных была... Вспомнить приятно :) "Делись! Амеба завещала делиться!", "У вас сегодня два блюда - биточки в дверях и гуляш по коридору", "Здесь фикус вот в чем...", "Чудо с тремя перьями: два по бокам, одно не скажу где..."

0

853

Фулона
Да, учителя вообще прикольные люди))))

0

854

И не говорите)) как вспомнишь....так просто бррр! Я тоже не выйду, потому что курю...

0

855

Марика
Короче состаримся и будем упиваться своей независимостью))))

0

856

Сабрина
Имей ввиду! Упиваться будем вместе!

0

857

Марика
да я не против, можем прям сейчас начать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

858

Сабрина
я то не против...но у меня гости!((

0

859

Ладно, всем заранее доброй ночи, а то если я тут и дальше зависну, то с оставшейся кучей графиков не закончу и заполночь...

0

860

Марика
Ну а мы быстренько)))

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно