Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Владислав
Может просто глюк какой-нибудь, и скоро пройдёт?

0

982

Владислав
Надо почитать :) Из виденных мною до сих пор фанфиков по Буслаеву мне нравились, кажется, только две альтернативные истории - "Первый эйдос" и "Светлые крылья для темного стража". Автора не помню, но написанно было хорошо... Я даже печатный сборник фанфиков ради них купила, потому что читать с экрана не выношу...
А фон у меня вроде тоже не грузился некоторое время назад... Сейчас-то я с телефона с отключенной графикой уже, так что сказать не могу. А фон на радикал загружен?

0

983

Сабрина
скоро? пол дня не отображает, но пройдет... или я по нему пройдусь
а фик-то не маленький Оо

0

984

Владислав
Чем больше, тем интереснее)))))

0

985

Фулона
а я прочитал какой-то фик про даф и мефа, умилился до отвращения и долго потом вооще сторой обходил фанфики... но на глаза попались какие-то фики про темных, затянуло. Но вот названий ни одного не помню...
на нем, отвратном...
Сабрина
прррошу)

0

986

Владислав
У них на радикале вроде перегрузы часто в последнее время пошли :( а фанфик трогательный очень... Видела пару других на эту тему, но не настолько... пронзительных, что ли... Трудно слово подобрать. А тема Арея с семьей - это отдельный вечный сюжет... "В огонь я пойду за тобой, ибо в сердце любовь, что как пламя его светла..."
а что касается разных фанфиков - тут каждому свое :) на меня не часто нападает настроение их просматривать вообще, но иногда попадаются цепляющие за душу... Правда, большая часть категорически не переваривается, плеваться хочется потом, но ради немногих стоящих это обычно можно пережить :)

0

987

Фулона
Грустный, но хороший)
рррадикал, щас пробую перезалить картинку

0

988

Владислав
Я прочитала....

0

989

блин, такое ощущение, что у всех хостингов обед... мерно перетекающий в завтрак
Сабрина
и как оно?

0

990

Владислав
Грустно, но написано хорошо, цепляет.

0

991

Сабрина
значит не я один мазохист вкуса....

0

992

Владислав
Почему мазохист??))))

0

993

Сабрина
а не знаю. грустное люблю и без хеппи энда

0

994

Владислав
Я тоже люблю грустное, но с хэпи эндом тоже люблю, но лучше если хэппи энд после грустного))))

0

995

Сабрина
аля все жили долго и счастливо и умерли в один день, повстречав джекки с бинзопилой и наклонностями психа?))

0

996

Владислав
Ну да что-то типо того)))))

0

997

Сабрина
вот  такие хеппи энды по мне, желательно с красочны описанием последних минут жизни счастливых)) вот от этого и мазохист...

0

998

Сабрина
Да-да-да, побольше испытаний, но с непременным хэппи эндом! :) если любимому герою не наваляли как следует, чтоб был повод для жалости, то это уже не комильфо... Не я одна такая, значит :) как писала одна подруга, "мы маньяки - нам ясно, в авторах таким опасно, с нами вам не выжить никогда!" тоже что ли потом выложить что-нибудь... Попадался как-то интересный мини-фик с Ареем и Фулоной...

Отредактировано Фулона (2010-03-21 00:52:47)

0

999

Фулона
выкладывай) почитаем-с))

бей его ногами!(с) я про флуд

0

1000

Фулона
Выкладывай тогда)))
Владислав
А в фильмах мне больше трагедии нравятся))))

Да!!! ОН УМЕР)))))

Отредактировано Сабрина (2010-03-21 00:52:03)

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно