Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!

Сообщений 201 страница 220 из 976

201

Сабрина
Нет :) по тем книгам, по которым я вчера стихи выложила...
А самое обидное, что я точно знаю, что одна в результате ничего не сделаю :(

0

202

Сабрина
Нет :) по тем книгам, по которым я вчера стихи выложила...
А самое обидное, что я точно знаю, что одна в результате ничего не сделаю :(

0

203

Фулона
Ну попроси кого-нибудь помочь))))

0

204

Сабрина
А некого... У меня нет хороших знакомых, увлекающихся этим... :(

0

205

Фулона
ну поспрашивай тех кто зарегистрирован на твоём форуме, сделай админом и попроси помочь)))))))))

0

206

Сабрина
Мой форум вообще ни при чем :) во-первых, там почти все игроки входят в категорию близких знакомых, во-вторых - админов там трое считая меня, и там мне есть на кого сваливать то, на что у меня нет вдохновения :) я имею в виду, что если я возьмусь делать еще один форум, то ни черта не сделаю одна, как бы ни хотелось.

0

207

Фулона
ну по консультируйся с Владиславом он умный)))))))))))

0

208

Фулона
Всё, я укатила в театр))))

0

209

Сабрина
А по какому поводу консультироваться? К тому же, ему, думаю, без меня дел хватает :) давай, хорошо отдохнуть тебе :)

0

210

всем привет

0

211

Дядя Вадя временно в ауте, проблемы с инетом. Надеюсь, что веский аргумент в виде двуручника покажется провайдеру убедительным...

0

212

Владислав
хм....ну ладно будем ждать))

0

213

Марика
надеюсь не забудете)
где в квестах моя очередь, если можно, пропускайте

0

214

Владислав
а ты так надолго??

0

215

Марика
а хз...

0

216

И снова здравствуйте))))

0

217

Всем доброго чего-там-у-кого... Эх... Что ж такая тишина... У меня что, карма такая, что стоит мне прийти на форум, и там застой, или здесь и раньше так было?

0

218

Фулона
я тутана! у нас у всех игра идет медленно но верно вне времени. в реале я все еще тусуюсь в метро,но ждать варвару по-моему уже смысла нет, так что по сюжету я абсолютно свободна)))

0

219

Марика
Меня вроде как записали в квест с Дафной, но она отмалчивается пока... Влезть бы еще куда, что ли, а то ску-у-учна-а-а... Попрошусь потом куда-нибудь в "вне времени" затесаться, наверное, но это, видимо, как Владислав появится?

0

220

Ну наконец-то тут хоть кто-то появился)))))
Фулона
так попроси других админов тебя "вне времени" записать))))

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно