Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!

Сообщений 21 страница 40 из 976

21

Марика
Какое прелестное пожелание доброго утра! И вам того же :)
*тихо и с тайной гордостью* заметьте, я до сих пор героически держусь, не пытаясь выяснять, что ж это за бегемот...

0

22

Фулона
да нет тут никакой особой тайны)) это владислав мне пытался показать как летают бегемоты.....

0

23

Марика
О______о э-э-эм... Не надо говорить такие вещи людям с моим воображением, оно сразу начинает рисовать всякие ужасы...

0

24

Фулона
вот вот...а это я всего лишь предположила, что если мы никогда не видели как летают бегемоты, это еще не значит, что они не летают....0_о

0

25

Хе, какая прелесть! Надо запомнить :) хотя очень напоминает известный задорновский афоризм про "пролетела стая птиц и закапало с ресниц, хорошо, что коровы не летают"...

0

26

Фулона
наверное поэтому и придумали примету на кого попадет,тот богатым будет....вроде как не так обидно)))

0

27

Марика
Наверное, хотя при чем тут богатство и птичья меткость - мне всегда было неясно :) как дела, что ли? Отвратительно обыденный вопрос, но что еще спрашивать я не знаю, а молчать неохота... Аська вымерла, только тут потрепаться остается...

0

28

Фулона
зашибенно! меня к счастью пока не зашибло,но долго ли?? пойду на поиски весенней куртки себе и сабрине вот....терпеть не могу магазины, а куда денешься?) Ну почему...всегда можно обсудить деление ядер урана или назначение андронного колайдера)))

0

29

Марика
А вы все близкознакомые, да? :) *завистливый вздох* эх, нет, я полный и хронический гуманитарий, физика - это не ко мне... Я с большим удовольствием обсужу образование циклонов или режим реки, а может, фации метаморфизма? :)

0

30

Фулона
чего чего фации???

0

31

Метаморфизма... Это из геоморфологии... У нас уже своя поговорка есть - "а гемор - это не геморрой, это геоморфология, хотя особой разницы нет". Страшная вещь... У нормальных людей реакция в стиле "что-что", а у нас по этой дряни зачет был...

0

32

Доброе утро http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions.o3/a025.gif

0

33

Владислав
И тебе :)

эх, как все хорошо... Спала четыре часа, погода хреновая, до шести часов надо где-нибудь прослоняться по городу, а пойти не к кому, а настроение все равно в стиле "душа поет"... То ли самой петь хочется, то ли поплакать подо что-нибудь красивое и лиричное... И радостно-радостно...

0

34

Фулона
ну что, вижу страшная тайна названия флуда тебе раскрылась, но Марика как всегда преуменьшила свою роль :D

0

35

Владислав
Страшная тайна названия флуда пока что только вызывает у меня смутные попытки представить процесс возникновения этой тайны *о как загнула* представляется нечто страшное :) в целом не особо понятно, но уже весело :)

0

36

Фулона
*держит интригу* Бегемот летающий, единственный экземпляр! такое расточительство...

0

37

Владислав
Мне почему-то вспоминается водяной из "Летучего корабля"... В том месте, где он на фразе "а мне летать охота" машет руками и приподнимается из воды... :)

0

38

Фулона
кхм... оригинальные ассоциации) Просто бегемот был оочень впечатлительным

0

39

Владислав
а какие еще могут быть ассоциации на словосочетание "летающий бегемот"? %) кончай томить, подробностей жажду! И так полночи не спала с вашим бегемотом... Универские задания делала так, за компанию :)

0

40

Фулона
все банально просто - бегемот летающий увидел Марику, испугался, упал на нее и скончался от разрыва сердца. Мы были убиты горем, нам так его не хватало... Но потом мы его оживили, получается бегемот-нежить летающая и мстительная)) и кто потом удтверждает, что мы немного того

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно