Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!

Сообщений 41 страница 60 из 976

41

Владислав
Какая прелесть! :D а откуда этот летающий бегемот взялся? :)

0

42

Фулона
я его случайно увидел в непроходимых чащах джунглей, когда преследовал одного бяку)

0

43

Владислав
Кошмар :) если я сейчас буду спрашивать еще что-то, то, похоже, окончательно свихнусь, представляя это все :) плохо иметь не в меру живое воображение...

0

44

Фулона
значит с воображением все норм?) очень живое?

0

45

Владислав
Смотря на что. На всякие извращения очень... До такой степени, что периодически начинается нервное хихиканье с цитат нетленных классиков... Вроде "Его большие, живые, бегающие глаза" у Пушкина или "Адъютанты блудили в тумане" у Толстого...

0

46

Фулона
ну, значит у меня такая же проблема, потому что блюдящие адъютанты - жессть х)))

0

47

Владислав
О да :) у нас эта фраза стала хитом школы, когда ее нашли при прочтении Войны и Мира... Правда, там и других забавных ляпов много :)

Кстати, тот фанфик выложить все же, пока я дома? :)

Отредактировано Фулона (2010-03-21 19:13:20)

0

48

Фулона
ты еще спрашиваешь? конечно)

0

49

Владислав
Теперь еще через час - я уже с собакой гулять убежала :) или уплыла, учитывая лужи на улице...

0

50

Всем привет, если здесь кто-то есть))))

0

51

Сабрина
Добрый вечер :)

0

52

Фулона
Ну что погуляла с собачкой?)))))

0

53

Сабрина
Погуляла :) собачка была очень рада лужам, чего нельзя сказать обо мне...

0

54

Фулона
Не утопла?))))

0

55

Сабрина
Нет, но ноги вымочила чуть ли не по колено... Кошмар какой-то! А пес бы и в реку полез, если б разрешили :)

0

56

Фулона
А какой породы у тебя собачка?

0

57

Сабрина
Лабрадор-ретривер. Так что собачкой его назвать трудно, здоровый, зараза :)

0

58

Фулона
Ой, здорово)))) Моя любимая порода, сама такую хотела, но родители не разрешили(((

0

59

Сабрина
Хорошо, да :) хотя я поначалу больше голдена хотела. А тебе именно лабрадора не разрешили или вообще собаку?

0

60

Кстати, тот фанфик я кинула :)

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно